www.schiedsrichtergruppe-amstetten.com Willkommen auf unserer Homepage der Schiedsrichtergruppe Amstetten Sauprügl Josef                     Herzog Albrechtstr. 29           3292 Gaming geb.: 10.03.1963 0664 1612615 josef.saupruegl@outlook.com   Schachner Johannes  Gloxwald 117 4382 Sarmingstein geb.: 29.10.1990 0676 9414254 j.schachner@gmx.net  Simhofer Josef                 Ziegelofeng. 5                   3244 Ruprechtshofen geb.: 02.08.1956 02756 2741 0664 8727435 simhofer.josef@aon.at   Stalzer Erich                         Galtbrunn 15                          3304 St. Georgen/Y.  geb.: 02.03.1954 0676 6609190 erich.stalzer@hotmail.com Jugendschiedsrichter Schindler Franz                   Neudastr. 5                            3381 Golling geb.: 29.08.1950 0676 7234900 fam.schindler@drei.at Schuller Karl                            Hausmeningerstr. 14/3/8        3362 Mauer  geb.: 11.11.1953 0650 3309535 sk.1953@hotmail.com Schwaiger Johann             Hofedl 40                               3683 Yspertal geb.: 10.07.1957 07415 6500 0664 5449884 johannschwaiger@gmx.net Schwarzbuhler Renato    Heide 13a/ Str.2                        3331 Kematen/Ybbs geb.: 30.12.1974 0699 11110924 r-seviyor-h@gmx.at Ing. Stefanescu Catalin          Blaichweidgasse 4     3300 Amstetten geb.: 23.10.1964 0650 4900603 catalin.stefanescu@tele2.at catalin.stefanescu@ife-doors.com Steindl Erich - Johann           Schlossberg 42                         4391 Waldhausen geb.: 13.05.1973 07260 4923 + Fax 0660 4673034 erichsteindl@gmx.at Leistungsstufe 1 Assistent Leistungsstufe 5 Jugendschiedsrichter Leistungsstufe 5 Leistungsstufe 5 Leistungsstufe 2 Sulzer Helmut   Quellstr. 4/8                     3243 St. Leonhard/Forst geb.: 25.10.1960 0664 3834634 sulzer.helmut@gmx.net Jugendschiedsrichter Streitner Bernhard  St. Michael-Sued 15                    3352 St. Peter/Au geb.: 10.02.1987 0664 5570440 bernhard.streitner@hotmail.com Stix Michaela-Veronika Grubstr. 21/2 3314 Strengberg geb.: 26.08.1971 0650 2607279 07262 53151 - 14 stix.michaela@yahoo.de Leistungsstufe 5 Jugendschiedsrichter Jugendschiedsrichter Assistent & Reserve Schiedsrichter