www.schiedsrichtergruppe-amstetten.com Willkommen auf unserer Homepage der Schiedsrichtergruppe Amstetten Gruppenleiter Stellvertreter Wimmer Walter 0664 2455855 wiwa1@gmx.at Gruppenleiter Ziernwald Franz 0650 7037709 fbzierni@aon.at franz.ziernwald@polizei.gv.at Regelinstruktor Schachner Johannes Nachwuchsbesetzer Peirleitner Franz 0676 889063117 gf.peirleitner@aon.at Nachwuchsbesetzer Stellvertreter Leonhartsberger Werner 0664 4657197 w.leon@aon.at Schriftführer DI. Wieder Georg Schriftführer Stellvertreter Tazreiter Michael 0664 2287425 michaeltazreiter@gmx.net Neulingsbetreuer Leonhartsberger Werner 0664 4657197 w.leon@aon.at Neulingsbetreuer Stellvertreter Flatzelsteiner Hermann 0664 1406341 0664 2533063 flatzelsteiner@gmx.at Neulingsbetreuer Stellvertreter Rogner Gerhard 0676 89881967 rogner@tvm.at Finanzreferent Sauprügl Josef 0664 1612615 josef.saupruegl@outlook.com Finanzreferent Stellvertreter Tazreiter Michael 0664 2287425 michaeltazreiter@gmx.at Kassaprüfer Kastenhofer Klaus 0664 1353579 klaus.kastenhofer@gmx.at Kassaprüfer Deinhofer August 0664 8311042 deinhofer.august@utanet.at  Trainingsleiter Schachner Johannes Regelinstruktor Stellvertreter Tazreiter Michael 0664 2287425 michaeltazreiter@gmx.net Gruppenbetreuer NÖSK Brandstötter Josef 0676 889063010 josef.brandy@inode.at Medien Huber Reinhard huber2reinhard@aon.at admin@schiedsrichtergruppe-amstetten.com Trainingsleiter Stellvertreter Ziernwald Franz 0650 7037709 fbzierni@aon.at franz.ziernwald@polizei.gv.at