www.schiedsrichtergruppe-amstetten.com Willkommen auf unserer Homepage der Schiedsrichtergruppe Amstetten Gruppenleiter Stellvertreter Javornik Markus 0664 8217043 javomax@aon.at Gruppenleiter Ziernwald Franz 0650 7037709 fbzierni@aon.at franz.ziernwald@polizei.gv.at Regelinstruktor Schachner Johannes Nachwuchsbesetzer Huber Reinhard 0677 63546811 huber2reinhard@outlook.at rhuber@steinundco.com Nachwuchsbesetzer Stellvertreter Leonhartsberger Werner 0664 4657197 w.leon@aon.at Schriftführer DI. Wieder Georg Schriftführer Stellvertreter Streiter Bernhard 0664 5570440 bernhard.streitner@hotmail.com Neulingsbetreuer Leonhartsberger Werner 0664 4657197 w.leon@aon.at Neulingsbetreuer Stellvertreter Flatzelsteiner Hermann 0664 1406341 0664 2533063 flatzelsteiner@gmx.at Neulingsbetreuer Stellvertreter Rogner Gerhard 0676 89881967 rogner@tvm.at Finanzreferent Sauprügl Josef 0664 1612615 josef.saupruegl@outlook.com Finanzreferent Stellvertreter Streiter Bernhard 0664 5570440 bernhard.streitner@hotmail.com Kassaprüfer Kastenhofer Klaus 0664 1353579 klaus.kastenhofer@gmx.at Kassaprüfer Deinhofer August 0664 8311042 deinhofer.august@utanet.at  Trainingsleiter Eder Tobias 0681 84865771 tobiaseder67@gmail.com Regelinstruktor Stellvertreter Eder Tobias 0681 84865771 tobiaseder67@gmail.com Gruppenbetreuer NÖSK Brandstötter Josef 0676 889063010 josef.brandy@inode.at Medien Huber Reinhard 0677 63546811 huber2reinhard@outlook.at Trainingsleiter Stellvertreter Inal Ibrahim 0660 5083240 ibrahiminal0223@gmail.com