www.schiedsrichtergruppe-amstetten.com Willkommen auf unserer Homepage der Schiedsrichtergruppe Amstetten Gruppenleiter Stellvertreter Wimmer Walter 0664 245 58 55 wiwa1@gmx.at Gruppenleiter Ziernwald Franz 0650 703 77 09 fbzierni@aon.at franz.ziernwald@polizei.gv.at Regelinstruktor Schachner Johannes 0676 941 42 54 j.schachner@gmx.net  Nachwuchsbesetzer Peirleitner Franz 0676 889 063 117 gf.peirleitner@aon.at Nachwuchsbesetzer Stellvertreter Leonhartsberger Werner 0664 465 71 97 w.leon@aon.at Schriftführer DI. Wieder Georg 0664 816 41 29 georg.deutenhauser@gmx.at Schriftführer Stellvertreter Tazreiter Michael 0664 228 74 25 michaeltazreiter@gmx.at Neulingsbetreuer Leonhartsberger Werner 0664 465 71 97 w.leon@aon.at Neulingsbetreuer Stellvertreter Flatzelsteiner Hermann 0664 140 63 41 0664 253 30 63 flatzelsteiner@gmx.at Neulingsbetreuer Stellvertreter Rogner Gerhard 0676 89881967 rogner@tvm.at Finanzreferent Sauprügl Josef 0664 161 26 15 josef.saupruegl@outlook.com Finanzreferent Stellvertreter Tazreiter Michael 0664 228 74 25 michaeltazreiter@gmx.at Kassaprüfer Kastenhofer Klaus 0664 135 35 79 klaus.kastenhofer@gmx.at Kassaprüfer Deinhofer August 0664 831 10 42 deinhofer.august@utanet.at  Trainingsleiter Schachner Johannes 0676 941 42 54 j.schachner@gmx.net Regelinstruktor Stellvertreter Mück Philipp 0650 646 62 09 mueck.philipp@gmail.com Gruppenbetreuer NÖSK Brandstötter Josef 0676 889 063 010 josef.brandy@inode.at Medien Huber Reinhard 0664 750 62 655 huber2reinhard@aon.at admin@schiedsrichtergruppe-amstetten.com Trainingsleiter Stellvertreter Ziernwald Franz 0650 703 77 09 fbzierni@aon.at franz.ziernwald@polizei.gv.at